
Durgol
Durgol swiss espresso Entkalker
CHF 223.66inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.37 / Liter
Art.-Nr. 6-23476
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18020
CHF 4’345.57
pro Fass à 250 kg
CHF 17.38 / kg
CHF 4’019.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hellgelb, flüssig, pH: 14, chlorhaltig, 250 kg, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungRelavit durac ist ein aktivchlorhaltiges, alkalisches Geschirrspülmittel mit Silberschutz für gewerbliche Geschirrspülmaschinen. Dank der ausgewogenen Zusammensetzung wird es bei mittelhartem Wasser bevorzugt eingesetzt.
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 250 Kg |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Fass à 250 kg |

Durgol
CHF 223.66inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.37 / Liter
Art.-Nr. 6-23476

Durgol
CHF 295.76inkl. MWST
36 Flaschen à 125 ml (18 × 2)CHF 65.72 / Liter
Art.-Nr. 6-39920

Durgol
CHF 283.92inkl. MWST
10 Stück à 500 mlCHF 56.78 / Liter
Art.-Nr. 6-21615


Ecolab
CHF 152.15inkl. MWST
Karton à 4 kgCHF 38.04 / kg
Art.-Nr. 6-13550

Pramol
2 Varianten
ab CHF 13.62inkl. MWST
Flasche à 1 kg
Art.-Nr. 6-30651-9