
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis GASTRO KLEEN Oberflächenreiniger
2 Varianten
ab CHF 9.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 19.68 / Liter
Art.-Nr. 6-45070
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30651-9
ab CHF 13.62
pro Flasche à 1 kg
ab CHF 12.60 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-30651 · CHF 13.62 pro Flasche à 1 kg
Ab Lager Schweiz
Dieser kraftvolle Reiniger eignet sich ideal zur Entfernung von hartnäckigen Flecken auf allen waschbaren Oberflächen wie beispielsweise Fliesen, Armaturen, Chromstahl, Email, Keramik, Kochherd, Töpfe, Toilette oder Waschbecken. Er ist demnach universell einsetzbar und garantiert eine zufriedenstellende, schnelle Wirkung.
Produktvorteile
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 Kg
6-30651
Inhalt: 14 Kg
6-40277

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 9.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 19.68 / Liter
Art.-Nr. 6-45070

Kleen Purgatis
CHF 179.01inkl. MWST
6 Eimer à 1 kgCHF 29.84 / kg
Art.-Nr. 6-46350

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 68.48inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.85 / Liter
Art.-Nr. 6-45075-9

Kleen Purgatis
CHF 174.15inkl. MWST
Packung à 45 StückCHF 3.87 / Stück
Art.-Nr. 6-45068

Kleen Purgatis
CHF 177.07inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 14.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45635

Kleen Purgatis
CHF 134.04inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 11.17 / kg
Art.-Nr. 6-45057