
Topmatic
Topmatic Perfect maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 527.37inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.09 / kg
Art.-Nr. 6-13723
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43973
CHF 124.80
pro Bidon à 10 l
CHF 12.48 / Liter
CHF 115.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellgelb, flüssig, pH: 9,5, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungDieses Spülmittelkonzentrat Universalreiniger löst Fett effektiv, ist sparsam und sorgt für glanzklares Geschirr ohne Abtrocknen. Ebenfalls ist er vielseitig einsetzbar und ideal für den manuellen Einsatz.
In Gebäuden, Küchen und Bad / WC / Duschen
Bei hartnäckiger Verschmutzung einwirken lassen.
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |

Topmatic
CHF 527.37inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.09 / kg
Art.-Nr. 6-13723

Topmatic
CHF 5’284.09inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 21.14 / kg
Art.-Nr. 6-19071

Topmatic
3 Varianten
ab CHF 267.01inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 22.25 / kg
Art.-Nr. 6-10151-9

Topmatic
2 Varianten
ab CHF 484.18inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 19.37 / kg
Art.-Nr. 6-11501-9

Topmatic
CHF 4’971.57inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 19.89 / kg
Art.-Nr. 6-18528

Toprinse
3 Varianten
ab CHF 451.91inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 45.19 / Liter
Art.-Nr. 6-18715-9