
BD
BD SAFETYGLIDE Insulinspritze 30G 0.30x8mm 100 x 0.5ml
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45167
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36942
CHF 275.44
pro Packung à 50 Stück
CHF 5.51 / Stück
CHF 254.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
FEP, 20G × 32 mm.
Mehr in der BeschreibungDer Jelco I.V. Katheter mit geradem Ansatz ist ein peripherer Venenverweilkatheter zur kurz- bis mittelfristigen intravenösen Therapie. Er eignet sich für die sichere Verabreichung von Infusionslösungen, Medikamenten sowie für Volumen- und Flüssigkeitstherapien.
| Grösse | 20 G |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45167

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45168

BD
CHF 48.70inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45175

ICU Medical
2 Varianten
ab CHF 307.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.79 / Stück
Art.-Nr. 6-36139-9

Alphacheck
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-43590

ICU Medical
5 Varianten
ab CHF 244.09inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 20.34 / Stück
Art.-Nr. 6-36204-9