
Steris
Einmal-Knopfkanüle aus Kunststoff 1,0 x 100 mm
CHF 291.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.83 / Stück
Art.-Nr. 6-17047
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42899
CHF 275.44
pro Packung à 50 Stück
CHF 5.51 / Stück
CHF 254.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
FEP, 18 G x 45 mm.
Mehr in der BeschreibungDer Jelco I.V. Katheter mit geradem Ansatz ist ein peripherer Venenverweilkatheter zur kurz- bis mittelfristigen intravenösen Therapie. Er eignet sich für die sichere Verabreichung von Infusionslösungen, Medikamenten sowie für Volumen- und Flüssigkeitstherapien.
| Grösse | 18 G |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 1125242 |

Steris
CHF 291.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.83 / Stück
Art.-Nr. 6-17047

B. Braun Medical AG
CHF 37.08inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28618

ICU Medical
CHF 583.85inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.68 / Stück
Art.-Nr. 6-41256

ICU Medical
3 Varianten
ab CHF 520.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 52.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35991-9

ICU Medical
CHF 520.39inkl. MWST
10 PaketeCHF 52.04 / Paket
Art.-Nr. 6-35989

ICU Medical
CHF 611.09inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 61.11 / Stück
Art.-Nr. 6-36010