
ICU Medical
PORT-A-CATH Set titan-konturierten Portalen mit Polyurethankatheter
CHF 634.28inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36767
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36193-9
CHF 868.48
CHF 803.40 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-36195 · CHF 868.48
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Länge | 760 mm |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
Grösse: 6 F
6-36195
Grösse: 8.5 F
6-36193

ICU Medical
CHF 634.28inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36767

ICU Medical
3 Varianten
ab CHF 722.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 72.21 / Stück
Art.-Nr. 6-37104-9

ICU Medical
CHF 421.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 42.11 / Stück
Art.-Nr. 6-36709

ICU Medical
CHF 116.15inkl. MWST
10 PaketeCHF 11.62 / Paket
Art.-Nr. 6-35988

ICU Medical
CHF 349.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 34.94 / Stück
Art.-Nr. 6-37126

ICU Medical
CHF 386.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 38.65 / Stück
Art.-Nr. 6-36710