
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung KATJA
CHF 148.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-12956
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3104
CHF 125.61
pro Packung à 300 Stück (4 × 75)
CHF 0.42 / Stück
CHF 116.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Linclass-Professiona Bayern 40 x 33 cm 1/8 Falz.
Linclass-Professiona Bayern 40 x 33 cm 1/8 Falz.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (4 × 75) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 148.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-12956

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-32954

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42845

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-19577

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42846

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-28821