
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm 1/4-Falzung Louis Waves Eucalyptus
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2679
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12956
CHF 148.37
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.49 / Stück
CHF 137.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, KATJA.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre.
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 60 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2679

MANK
CHF 180.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-23169

MANK
CHF 180.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-21346

MANK
CHF 185.88inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-31439

MANK
CHF 111.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28931

MANK
CHF 111.23inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-18169