
Plum Quick Fix
Plum Quick Fix Sterile 120 x 20 mm 30 Pflaster Long Detectable Refill
CHF 94.18inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 15.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42018
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42658
CHF 2.38
pro Stück
CHF 2.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für 0.9%, 200ml & 500ml, zum Einschieben.
Mehr in der BeschreibungFür 0.9%, 200ml & 500ml, zum Einschieben.
| Marke | Plum |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Plum Quick Fix
CHF 94.18inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 15.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42018

Plum Quick Fix
CHF 88.73inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.79 / Stück
Art.-Nr. 6-42335

Plum Quick Fix
2 Varianten
CHF 22.69inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44858



Plum Quick Fix
CHF 38.45inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41176