
Plum
Plum Augenspülung 0.9% NaCl grün
CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-45871
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-13340
CHF 69.67
pro Stück
CHF 64.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wandspender für detektierbare Pflaster von Plum Quick Fix, 23 x 13,5 cm, mit 2 Refills, einhändig bedienbar.
Mehr in der BeschreibungPflasterspender zur Wandmontage, gefüllt mit detektierbaren Pflastern von Plum Quick Fix. Der Spender lässt sich mit einer Hand bedienen, die Pflaster entpacken sich beim Herausziehen von selbst. Ist der Spender leer, zeigt er dies deutlich an.
| Breite | 13.5 cm |
|---|---|
| Länge | 23 cm |
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Plum |
| Pharmacode | 5696153 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Plum
CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-45871


Plum
CHF 130.82inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 43.61 / Liter
Art.-Nr. 6-42694

Plum
4 Varianten
ab CHF 32.33inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 64.66 / Liter
Art.-Nr. 6-41171

Plum
2 Varianten
ab CHF 20.01inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 100.05 / Liter
Art.-Nr. 6-25150

Plum
CHF 159.59inkl. MWST
Art.-Nr. 6-11747