
Plum
SaroTool führt 20 Artikel von Plum, unter anderem in Erste Hilfe. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
20 Artikel



Plum
Plum Augenspülung 0.9% NaCl grün
CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-45871


Plum
Plum Augenspülung Natriumchlorid 0,9 % 500 ml grün 6 Stück
CHF 130.82inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 43.61 / Liter
Art.-Nr. 6-42694

Plum
Plum Augenspülung Natriumchlorid 0,9 % und Phosphatpuffer 4,9 % 500 ml und 1 l
4 Varianten
ab CHF 32.33inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 64.66 / Liter
Art.-Nr. 6-41171

Plum
Plum Augenspülung sterile Natriumchloridlösung 0 200 ml
2 Varianten
ab CHF 20.01inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 100.05 / Liter
Art.-Nr. 6-25150

Plum
Plum Augenspülung Wandbox inkl. 1 × Augenspülung neutralisierend mit Phosphatpuffer
CHF 159.59inkl. MWST
Art.-Nr. 6-11747

Plum
Plum Gürteltasche für Augenspühlflasche
CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.19 / Stück
Art.-Nr. 6-38547



Plum
Plum Quick Clean Wundreinigungstücher 40 Stk
CHF 147.45inkl. MWST
11 BoxenCHF 13.40 / Box
Art.-Nr. 6-41682






Plum
Plum QuickSafe First Aid Station / Wandspender Food Industry
CHF 204.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41180

