
Plum
Plum Gürteltasche für Augenspühlflasche
CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.19 / Stück
Art.-Nr. 6-38547
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42018
CHF 93.71
pro Packung à 6 Stück
CHF 15.62 / Stück
CHF 86.69 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detektierbare sterile Pflaster, 120 x 20 mm, als Refill mit 30 Pflastern für Plum Quick Fix, Packung à 6 Stück.
Mehr in der BeschreibungDetektierbare Pflaster als Nachfüllung für den Plum-Quick-Fix-Pflasterspender. Jeder Refill enthält 30 sterile Pflaster im Langformat 120 x 20 mm. Detektierbare Pflaster werden dort eingesetzt, wo ein verlorenes Pflaster im Produkt wieder aufgefunden werden muss.
| Packungsinhalt | 8 Box |
|---|---|
| Marke | Plum Quick Fix |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |

Plum
CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.19 / Stück
Art.-Nr. 6-38547



Plum
CHF 147.45inkl. MWST
11 BoxenCHF 13.40 / Box
Art.-Nr. 6-41682


Plum Quick Fix
CHF 205.28inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.53 / Stück
Art.-Nr. 6-46381