
Plum Quick Fix
Plum Quick Fix 5 cm
CHF 205.28inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.53 / Stück
Art.-Nr. 6-46381
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42694
CHF 130.82
pro 6 Stück à 500 ml
CHF 43.61 / Liter
CHF 121.02 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Augenspülung Plum mit 0,9 % Natriumchlorid in der Ausführung DUO, 500-ml-Flasche, verkauft als 6 Stück à 500 ml.
Mehr in der BeschreibungAugenspülung mit 0,9 % Natriumchlorid für die Erste Hilfe am Arbeitsplatz. Mit der Lösung werden die Augen bei Verunreinigungen, etwa durch Staub oder Partikel, ausgespült. Die grüne Flasche in der Ausführung DUO enthält 500 ml, verkauft werden 6 Flaschen.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | Plum |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 500 ml |

Plum Quick Fix
CHF 205.28inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.53 / Stück
Art.-Nr. 6-46381


Plum Quick Fix
CHF 93.71inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 15.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42018

Plum Quick Fix
CHF 88.29inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.72 / Stück
Art.-Nr. 6-42335

Plum Quick Fix
2 Varianten
CHF 22.58inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44858
