
Duni
Dunicel Tischdeckenrolle Airlaid 118 cm × 25 lfm plum
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-23690
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42282
CHF 186.85
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 4.15 / Stück
CHF 172.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 × 80 cm, 1/8 Falzung, basic dunkelgrün.
Mehr in der Beschreibung80 × 80 cm, 1/8 Falzung, basic dunkelgrün.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-23690

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6117

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
2 RollenCHF 167.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-20463

Duni
CHF 311.22inkl. MWST
2 RollenCHF 155.61 / Rolle
Art.-Nr. 6-6113

