
MANK
Mank Linclass Tischläufer Amelie
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-42072
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42261
CHF 207.77
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 4.62 / Stück
CHF 192.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 × 80 cm, 1/8 Falzung, elfi.
Mehr in der Beschreibung80 × 80 cm, 1/8 Falzung, elfi.
| Farbe | Farbig/Weiss |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-42072

MANK
CHF 139.94inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 34.99 / Stück
Art.-Nr. 6-42875

MANK
CHF 139.94inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 34.99 / Stück
Art.-Nr. 6-42881

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-42073

MANK
CHF 149.18inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.30 / Stück
Art.-Nr. 6-42885

MANK
2 Varianten
ab CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-42071-9