
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42071-9
Mank Linclass Tischläufer Laura
ab CHF 149.93
pro Packung à 4 Stück
CHF 37.48 / Stück
ab CHF 138.70 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-42071 · CHF 197.88 pro Packung à 60 Stück (3 × 20) · CHF 3.30 / Stück
× Packung à 60 Stück (3 × 20)
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- Airlaid
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Material | Airlaid |
|---|---|
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
- CHF 197.88pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
Ausführung: Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², Laura / Packung à 60 Stück (3 × 20)
6-42071
- CHF 149.93pro Packung à 4 Stück
Ausführung: Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², Laura / Packung à 4 Stück
6-42074
Mehr aus Tischdecken, Sets & Läufer



Duni
Dunisilk Tischdeckenrolle dunkelblau
CHF 334.25inkl. MWST
2 RollenCHF 167.13 / Rolle
Art.-Nr. 6-22839

Duni
Dunisilk Tischdeckenrolle silber
CHF 334.25inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.13 / Stück
Art.-Nr. 6-22867


Duni
Gläserunterlagen rund 70 g/m2 Dunilin-Coaster weiss
CHF 190.31inkl. MWST
Packung à 5’000 Stück (10 × 500)CHF 3.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-26971

