
MANK
Mank Linclass Tischläufer UNI violett
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-25882
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42881
CHF 139.94
pro Packung à 4 Stück
CHF 34.99 / Stück
CHF 129.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², BRENDA.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², BRENDA.
| Farbe | Farbig/Weiss |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-25882

MANK
2 Varianten
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18341-9

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18339

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18346

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-22396

MANK
CHF 248.63inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21229