
Neodisher
neodisher Mediclean forte Instrumentalreinigungsmittel 5 Liter Konzentrat
CHF 177.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.51 / Liter
Art.-Nr. 6-12281
BOMArt.-Nr. 6-21085
CHF 259.06
pro Packung à 1’500 Stück (15 × 100)
CHF 0.17 / Stück
CHF 239.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flach, 210 x 350 mm.
Mehr in der BeschreibungBeutel und Schläuche stellen eine neue Generation der Verpackungen aus Papier und Kunststoff-Verbundfolie dar. Sie sind für Wasserdampf-, Ethylenoxid- und Formaldehydsterilisierung geeignet. Für alle Arten von Beuteln und Schläuche wurden chemische Sterilisierungsindikatoren für die Wasserdampf- und Ethylenoxidsterilisierung zwischen Folienschichten angebracht. Der Indikator für Formaldehyd ist auf dem Papier, unter der Folie, innerhalb der Schweissnaht aufgedruckt.
| Form | Flach |
|---|---|
| Material | Papier/Folie |
| Marke | BOM |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (15 × 100) |
| Inhalt | 1’500 Stück |
| Grösse mm | 210 x 350 |

Neodisher
CHF 177.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.51 / Liter
Art.-Nr. 6-12281

Neodisher
CHF 238.25inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 47.65 / Liter
Art.-Nr. 6-12282

Neodisher
CHF 94.59inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 18.92 / Liter
Art.-Nr. 6-21024

Neodisher
CHF 218.47inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.85 / Liter
Art.-Nr. 6-14471

Neodisher
CHF 188.47inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 37.69 / Liter
Art.-Nr. 6-12284

Neodisher
CHF 213.98inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 42.80 / Liter
Art.-Nr. 6-33690