
Büfa
Ozerna Colour Green Textilwaschmittel
CHF 265.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.30 / kg
Art.-Nr. 6-36546
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17554
CHF 486.50
pro Bidon à 20 kg
CHF 24.33 / kg
CHF 450.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, flüssig, pH: 7, biologisch abbaubar, bleichmittelfrei, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungOldopal Sept ist ein hochaktives Spezialwaschmittel bis 40 °C für sehr empfindliche Textilien. Waschmittelkomponente im gelisteten Desinfektionsverfahren zusammen mit Sept PES Konz. bei 40 °C. Produktvorteile:
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 3.08 |

Büfa
CHF 265.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.30 / kg
Art.-Nr. 6-36546




Ozonit
CHF 366.68inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 16.67 / kg
Art.-Nr. 6-19500

Ozonit
CHF 6’669.12inkl. MWST
Container à 225 kgCHF 29.64 / kg
Art.-Nr. 6-43226