
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SEVERA INTENSE KLEEN Intensivreiniger
2 Varianten
ab CHF 88.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 14.70 / Liter
Art.-Nr. 6-45138-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43166
CHF 202.20
pro Bidon à 5 l
CHF 40.44 / Liter
CHF 187.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Woca Öl Refresher für geölte Holzböden, reinigt schonend und frischt die Öloberfläche auf, pH 6–7, Bidon à 5 l.
Mehr in der BeschreibungGefahr
Der Öl Refresher von Woca ist eine reichhaltige Pflege für geölte Holzoberflächen und eine Alternative zur Holzbodenseife. Er reinigt schonend und frischt die Öloberfläche auf.
| Marke | Woca |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Inhalt | 5 l |

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 88.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 14.70 / Liter
Art.-Nr. 6-45138-9

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45130

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45128

Kleen Purgatis
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 9.03inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-45147

Kleen Purgatis
CHF 255.87inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.59 / Liter
Art.-Nr. 6-45885