
Convatec
Aquacel Foam adhäsiv Silikonschaumverband ,5 x 17,5 cm Pack à10 stk
CHF 482.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 48.29 / Stück
Art.-Nr. 6-21183
OctenilinArt.-Nr. 6-16877
ab CHF 40.11
pro 1 Stück (350 ml)
CHF 114.60 / Liter
ab CHF 37.10 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-16877-0 · CHF 325.87 pro 10 Stück à 350 ml · CHF 93.11 / Liter
Ab Lager Schweiz
Octenidinhaltige Wundspüllösung zur sanften und effektive Reinigung von Wunden
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Inhalt | 350 ml |
| Marke | Octenilin |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 99.12.03.00.1 |
Ausführung: 350 ml / 10 Stück à 350 ml
6-16877-0
Ausführung: 350 ml / 1 Stück (350 ml)
6-16877-9

Convatec
CHF 482.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 48.29 / Stück
Art.-Nr. 6-21183

Convatec
CHF 259.93inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 25.99 / Stück
Art.-Nr. 6-21191

Convatec
CHF 111.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.20 / Stück
Art.-Nr. 6-21190

Convatec
CHF 234.90inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.49 / Stück
Art.-Nr. 6-21609

Meditrade
CHF 9.78inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35597

Meditrade
CHF 4.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.08 / Stück
Art.-Nr. 6-35513