
Lohmann & Rauscher
Curafix H Breitfixierpflaster-Rolle
3 Varianten
ab CHF 14.27inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40165-9
ConvatecArt.-Nr. 6-21609
CHF 234.90
pro Packung à 10 Stück
CHF 23.49 / Stück
CHF 217.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wundauflage Silberhaltig, ohne Haftrand, 10 x 10 cm.
Mehr in der BeschreibungAQUACEL Ag Foam vereint Komfort und Aufnahmekapazität eines Schaumverbandes mit der Kraft von Silberionen und der einzigartigen gelbildenden AQUACEL Ag-Wundkontaktsicht.
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 10 cm |
| Marke | Convatec |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Haftrand | Ohne Haftrand |
| Pharmacode | 5475920 |
| MiGeL Nummer | 35.06.04.22.1 |

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 14.27inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40165-9

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 37.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40819-9


Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 5.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40170-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 9.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40205-9

Essity Medical
CHF 15.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.50 / Stück
Art.-Nr. 6-26682