
Mölnlycke
Mepilex Border Flex Safetac® 15 × 15cm
CHF 154.83inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 30.97 / Stück
Art.-Nr. 6-1721
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35513
CHF 4.05
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.08 / Stück
CHF 3.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, 12-fach, 17 fädig, Y-Schnitt, 100 % Baumwolle, 5 × 5 cm.
Mehr in der BeschreibungZur Wundversorgung bei Drainagen, Kanülen, Tracheotomien und Extensionen
| Steril | Ja |
|---|---|
| Packungsinhalt | 16 Paket |
| Marke | Meditrade |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Pharmacode | 7819984 |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.01.1 |

Mölnlycke
CHF 154.83inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 30.97 / Stück
Art.-Nr. 6-1721

Mölnlycke
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-30281

Mölnlycke
CHF 48.97inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.79 / Stück
Art.-Nr. 6-1722

Mölnlycke
CHF 162.66inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.27 / Stück
Art.-Nr. 6-1730

Mölnlycke
CHF 307.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.76 / Stück
Art.-Nr. 6-1731

Mölnlycke
CHF 97.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-1728