
Lohmann & Rauscher
Suprasorb H Hydrokolloid-Verband Hydrokolloid-Verband dünn 10 x 10cm
CHF 129.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40233
Solventum_3MArt.-Nr. 6-42047
CHF 276.68
pro 12 Rollen
CHF 23.06 / Rolle
CHF 255.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2.5 cm x 5 m.
Mehr in der Beschreibung2.5 cm x 5 m.
| Material | Silikon |
|---|---|
| Marke | Solventum_3M |
| Verkaufseinheit | 12 Rollen |
| Inhalt | 12 Rolle |
| Pharmacode | 1007667 |
| MiGeL Nummer | 35.01.09.12.1 |
| Grösse cm x m | 2.5 x 5 |

Lohmann & Rauscher
CHF 129.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40233

Lohmann & Rauscher
CHF 99.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.91 / Stück
Art.-Nr. 6-40232

Lohmann & Rauscher
CHF 66.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.67 / Stück
Art.-Nr. 6-40231

Lohmann & Rauscher
CHF 280.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 28.03 / Stück
Art.-Nr. 6-40237

Lohmann & Rauscher
CHF 123.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40236

Lohmann & Rauscher
CHF 147.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.80 / Stück
Art.-Nr. 6-40235