
Coloplast
Comfeel Plus Transparent 5 × 7 cm
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-20779
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20844
CHF 153.02
pro Packung à 5 Stück
CHF 30.60 / Stück
CHF 141.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Drainierender Schaumstoffverband, ohne Haftrand, 10 x 12 cm.
Mehr in der BeschreibungDrainierender Schaumstoffverband, ohne Haftrand, 10 x 12 cm.
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 12 cm |
| Packungsinhalt | 50 Paket |
| Marke | Mölnlycke |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Typ | Wundverband |
| Haftrand | Ohne Haftrand |
| Pharmacode | 3516827 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.03.1 |

Coloplast
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-20779

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 14.27inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40165-9

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 37.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40819-9


Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 5.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40170-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 9.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40205-9