Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Mehrwegbecher Rox SAN transparent

GOLDPLASTArt.-Nr. 6-24571

Mehrwegbecher Rox SAN transparent

CHF 484.18

pro Packung à 120 Stück (15 × 8)

inkl. MWST 8.1%

CHF 4.03 / Stück

CHF 447.90 exkl. MWST

× Packung à 120 Stück (15 × 8)

Ab Lager Schweiz

SAN, transparent, unzerbrechlich, 2,9 dl, geeicht 2 dl.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Farbe
Transparent
Inhalt
2.9 dl
Verkaufseinheit
Packung à 120 Stück (15 × 8)

Produktinformationen

SAN, transparent, unzerbrechlich, 2,9 dl, geeicht 2 dl.

Mehr aus Mehrweggeschirr

GOLDPLAST

Minidrinkglas 160cl aus SAN

CHF 476.83inkl. MWST

Packung à 96 Stück (12 × 8)CHF 4.97 / Stück

Art.-Nr. 6-28907

GOLDPLAST

Water Glass 390ml Tritan

CHF 128.86inkl. MWST

Packung à 6 StückCHF 21.48 / Stück

Art.-Nr. 6-31523

Weinkelch Wine & More

2 Varianten

CHF 162.69inkl. MWST

Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 6.78 / Stück

Art.-Nr. 6-10369-9