
GOLDPLAST
Minidrinkglas 160cl aus SAN
CHF 476.83inkl. MWST
Packung à 96 Stück (12 × 8)CHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28907
GOLDPLASTArt.-Nr. 6-37743
CHF 258.95
pro Packung à 72 Stück (12 × 6)
CHF 3.60 / Stück
CHF 239.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
SAN, transparent, 93 × 43 × 35 mm, 120 ml.
Mehr in der BeschreibungSAN, transparent, 93 × 43 × 35 mm, 120 ml.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Durchmesser | 83 mm |
| Inhalt | 120 ml |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 72 Stück (12 × 6) |

GOLDPLAST
CHF 476.83inkl. MWST
Packung à 96 Stück (12 × 8)CHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28907

GOLDPLAST
CHF 128.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 21.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31523

Weck
CHF 159.56inkl. MWST
Packung à 36 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 6-17917

Weck
CHF 33.35inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 4.17 / Stück
Art.-Nr. 6-28043

Weck
CHF 53.56inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.46 / Stück
Art.-Nr. 6-44703

2 Varianten
CHF 162.69inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 6.78 / Stück
Art.-Nr. 6-10369-9