
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14947
Medizinbecher mit Graduierung
ab CHF 7.40
pro 80 Stück à 30 ml
ab CHF 3.08 / Liter
ab CHF 6.85 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-14947-4 · CHF 7.40 · CHF 3.08 / Liter
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- PP
- Inhalt
- 30 ml
- Packungsinhalt
- 60 Paket
- Verkaufseinheit
- 80 Stück à 30 ml
Produktinformationen
Dank der gut lesbaren Skalierung eignet er sich ideal zum exakten Abmessen und Verabreichen von Flüssigkeiten und Medikamenten. Besonders für den täglichen Einsatz in Pflege- und Altersheimen bietet er eine hygienische und praktische Lösung.
| Material | PP |
|---|---|
| Inhalt | 30 ml |
| Packungsinhalt | 60 Paket |
| Marke | Ampri |
| Verkaufseinheit | 80 Stück à 30 ml |
| Skala | Ja |
- CHF 7.40
Farbe: Rot
6-14947-4
- CHF 7.89
Farbe: Grün
6-14947-1
- CHF 7.89
Farbe: Gelb
6-14947-3
- CHF 7.89
Farbe: Blau
6-14947-2
- CHF 7.89
Farbe: Transparent
6-14947-0
Mehr aus Pflegehilfsmittel


Meditrade
Einmal-Nierenschale Aus Karton
CHF 63.62inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-40756

Ampri
Einmal-Rasierer einschneidig mit Klingenschutz
3 Varianten
ab CHF 33.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-14984

Hygostar
Einweg Slip Lady PP Vlies 53cm
CHF 358.35inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-10229

Kuhn & Bieri
Einweg-Nagelschere gebogen
CHF 178.15inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-35376

Elina
Elina Wattepads Baumwolle 80 Stück pro Paket
CHF 65.02inkl. MWST
24 PaketeCHF 2.71 / Paket
Art.-Nr. 6-42921




