
Abbott
Abound Sachet 24 g Orangengeschmack
2 Varianten
CHF 266.81inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.89 / Stück
Art.-Nr. 6-45179-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40756
CHF 63.62
pro Packung à 300 Stück
CHF 0.21 / Stück
CHF 58.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Aus Karton, grau, Ca. 25.5 x 15 x 0.48 cm.
Mehr in der BeschreibungAus Karton, grau, Ca. 25.5 x 15 x 0.48 cm.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Steril | Nein |
| Material | Karton |
| Marke | Meditrade |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück |
| Inhalt | 300 Stück |
| Grösse mm | 255 x 150 x 48 |

Abbott
2 Varianten
CHF 266.81inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.89 / Stück
Art.-Nr. 6-45179-9



Lucart
CHF 184.81inkl. MWST
Packung à 1’280 StückCHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-28536

Lohmann & Rauscher
CHF 14.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-44788
