
Sanity Ohrspritze blau Gr. 9
CHF 33.19inkl. MWST
1 Stück (135 ml)CHF 245.85 / Liter
Art.-Nr. 6-33215
ElinaArt.-Nr. 6-42921
CHF 65.02
pro 24 Pakete
CHF 2.71 / Paket
CHF 60.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Baumwolle, 80 Stück pro Paket, 5 cm.
Mehr in der BeschreibungBaumwolle, 80 Stück pro Paket, 5 cm.
| Steril | Nein |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Packungsinhalt | 2 Karton |
| Marke | Elina |
| Verkaufseinheit | 24 Pakete |

CHF 33.19inkl. MWST
1 Stück (135 ml)CHF 245.85 / Liter
Art.-Nr. 6-33215

Ampri
CHF 122.75inkl. MWST
50 Stück à 250 mlCHF 9.82 / Liter
Art.-Nr. 6-29497


MEDIQ SUISSE AG
CHF 333.27inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 13.89 / Stück
Art.-Nr. 6-36441

Ampri
CHF 115.62inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 57.81 / Stück
Art.-Nr. 6-10390
