
Ampri
Mundpflegestäbchen Schaumstoff
3 Varianten
ab CHF 65.02inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-33521
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35376
CHF 178.15
pro Packung à 25 Stück
CHF 7.13 / Stück
CHF 164.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, 11,5 cm.
Mehr in der BeschreibungSteril, 11,5 cm.
| Form | Gebogen |
|---|---|
| Länge | 11.5 cm |
| Steril | Ja |
| Marke | Kuhn & Bieri |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
| Pharmacode | 1020284 |
| MiGeL Nummer | 99.31.04.01.1 |

Ampri
3 Varianten
ab CHF 65.02inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-33521

Applimed
CHF 3.68inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-16880

CHF 233.77inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-19830

CHF 123.75inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-19829

