
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19680
Maya Dosierflaschen leer 500 ml MayaSoft
CHF 5.95
pro Flasche à 500 ml
CHF 11.90 / Liter
CHF 5.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml, MayaSoft.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 500 ml
- Verkaufseinheit
- Flasche à 500 ml
Produktinformationen
Die Dosierflasche ermöglicht schnell und eine einfache Dosierung mit Mengenangabe in 50 ml Schritten. Mit den ökologische Reinigungsmitteln der Marke Maya sorgen wir für professionelle Sauberkeit und Hygiene – und tragen gleichzeitig Sorge zur Umwelt: Wir möchten, dass Wasser, Boden und Luft intakt bleiben und dass Menschen, Tiere und Pflanzen keinen Schaden erleiden. Deshalb sind die ökologischen Maya Reinigungsprodukte gut biologisch abbaubar und frei von umweltkritischen Inhaltsstoffen.
Produktvorteile
- Robust
- Etikettiert
- Mengenangabe für richtige Dosierung
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
Mehr aus Küchenhygiene


Ecolab
Rilan Clean Sanitär- und Küchenreiniger
CHF 119.18inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 39.73 / Liter
Art.-Nr. 6-20240


Suma
SafePack Suma Auto Oven Clean D9.10 Ofenreiniger
CHF 257.49inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-17602

Suma
SafePack Suma Auto Oven Rinse D9.11 Ofenreiniger
CHF 257.49inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-17603

Suma
SafePack Suma Select Pur-Eco A7 Klarspüler
2 Varianten
ab CHF 395.75inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 39.58 / Liter
Art.-Nr. 6-23530-9
