
Tana
Tana Calc free Entkalker
2 Varianten
ab CHF 225.06inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.51 / Liter
Art.-Nr. 6-33211-9
SumaArt.-Nr. 6-17603
CHF 257.49
pro Bidon à 10 l
CHF 25.75 / Liter
CHF 238.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Aquamarin, flüssig, pH: 3, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungSuma Auto Oven Rinse D9.11 ist ein wirksamer Klarspüler für die Reinigung von automatischen Backöfen und Kombigeräten. Zusammen mit dem Suma Auto Oven Clean D9.10 hinterlässt das Reinigungsprodukt eine glänzende Oberfläche und kann auch für die Reinigung mit hartem Wasser verwendet werden. Suma Auto Oven Rinse D9.11 trocknet schnell und streifenfrei
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 3 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Tana
2 Varianten
ab CHF 225.06inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.51 / Liter
Art.-Nr. 6-33211-9


Green Care
CHF 144.75inkl. MWST
10 Flaschen à 650 mlCHF 22.27 / Liter
Art.-Nr. 6-33196

Green Care
2 Varianten
ab CHF 132.21inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.22 / Liter
Art.-Nr. 6-36440-9

Tana
CHF 290.25inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 29.03 / Liter
Art.-Nr. 6-28570

Tana
CHF 385.92inkl. MWST
10 Stück à 750 mlCHF 51.46 / Liter
Art.-Nr. 6-28569