
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Kalklöser PRO 129
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598
SumaArt.-Nr. 6-23530-9
ab CHF 395.75
pro 2 Stück à 5 l
CHF 39.58 / Liter
ab CHF 366.10 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-23530 · CHF 440.29 pro Bidon à 10 l · CHF 44.03 / Liter
Ab Lager Schweiz
Suma Select Pure-Eco A7 ist ein neutrales und umweltfreundliches Glanztrocknungsmittel für die effiziente und schnelle Trocknung des Spülguts und ist dazu noch schaumhemmend. Das Suma Programm ist speziell auf die Bedürfnisse gewerblicher Grossküchen ausgerichtet. Es umfasst leistungsstarke Produkte für das maschinelle Geschirrspülen, die allgemeine Küchenreinigung und -desinfektion sowie innovative Dosiersysteme.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 5.5 |
|---|---|
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 L
6-23530
Inhalt: 5 L
6-26399

Clean and Clever
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-21918-9

Clean and Clever
CHF 38.27inkl. MWST
12 Flaschen à 250 mlCHF 12.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31142

Clean and Clever
CHF 63.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 5.32 / kg
Art.-Nr. 6-45440

Clean and Clever
CHF 38.92inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 4.32 / Liter
Art.-Nr. 6-38341

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37650