
Duni
Dunilin Servietten 40 × 40 cm
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-23684
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2638
CHF 145.12
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.24 / Stück
CHF 134.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Kona.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Kona.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-23684

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31490

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6107

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6104

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-18450

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-23711