
Tork
Tork Advanced Servietten 39 × 39 cm 3-lagig 1/4-Falzung hellrosa
CHF 163.05inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-37080
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6104
CHF 436.99
pro Packung à 540 Stück (12 × 45)
CHF 0.81 / Stück
CHF 404.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung, dunkelblau.
Mehr in der BeschreibungDas neue Dunilin setzt neue Massstäbe in Sachen Saugstärke. Die Servietten sind noch weicher und dennoch perfekt zum Falten. Das geprägte Dunilin unterscheidet sich in der Optik kaum vom Stoff. So schafft es eine luxuriöse Atmosphäre.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 540 Stück (12 × 45) |
| Inhalt | 540 Stück |

Tork
CHF 163.05inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-37080

Tork
CHF 163.05inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-26377

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30038

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30036

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30035

Tork
CHF 206.49inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30037