
MANK
Mank Tissue Servietten 40 x 40 cm 3-lagig 1/4 Falzung Kona 6-2639
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2639
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23684
CHF 436.99
pro Packung à 540 Stück (12 × 45)
CHF 0.81 / Stück
CHF 404.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 1/4-Falzung.
Mehr in der BeschreibungDas neue Dunilin setzt neue Massstäbe in Sachen Saugstärke. Die Servietten sind noch weicher und dennoch perfekt zum Falten. Das geprägte Dunilin unterscheidet sich in der Optik kaum vom Stoff. So schafft es eine luxuriöse Atmosphäre.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 540 Stück (12 × 45) |
| Inhalt | 540 Stück |

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2639

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2640

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2641

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2642

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2643

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1968