
MANK
Mank Tischdecke Linclass-Premium 1/8 Falzung Chrissy creme-bordea
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2695
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2739
CHF 175.61
pro Packung à 4 Stück
CHF 43.90 / Stück
CHF 162.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm x 24 m, Kona oliv.
Mehr in der Beschreibung40 cm x 24 m, Kona oliv.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2695

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2696

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2697

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2698

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2699

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2700