
Tischset Fiesta Papier 30 × 43 cm orange
CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28495
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2700
CHF 220.52
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.68 / Stück
CHF 204.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Erika.
Mehr in der Beschreibung80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Erika.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28495

CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28494

CHF 238.58inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-28500

CHF 238.58inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-28497

CHF 114.37inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10901

CHF 75.93inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-5214