
MANK
Mank Linclass Tischdecken 1/4 Falzung UNI bordeaux
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-19796
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2699
CHF 220.52
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.68 / Stück
CHF 204.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Devin terrakotta.
Mehr in der Beschreibung80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Devin terrakotta.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-19796

MANK
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-29406

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-26692

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-23540

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-23760

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-20600