
Duni
Dunicel Tischdeckenrolle Airlaid 118 cm × 25 lfm cream
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6144
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2717
CHF 233.98
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 5.20 / Stück
CHF 216.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Gunnar.
Mehr in der Beschreibung80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Gunnar.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6144

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6149

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
2 RollenCHF 167.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-24497

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6123

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 171.37 / Stück
Art.-Nr. 6-26614

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
2 RollenCHF 167.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-31487