
Tork
Gläserunterlagen rund 8-lagig Tissue
4 Varianten
ab CHF 140.21inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 4.67 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-21735-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23540
CHF 197.77
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.30 / Stück
CHF 182.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 80 × 80 cm, 65 g/m², 1/4 Falzung, UNI, gold.
Mehr in der BeschreibungDie Tischdecken sind ideal, um kleine Mängel an Tischen zu kaschieren. Einfach auffalten, auf den Tisch legen, fertig. Die Tischdecke passt perfekt auf einen Zweier- oder Vierer-Tisch. Sie sind saugstark und reissfest.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

Tork
4 Varianten
ab CHF 140.21inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 4.67 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-21735-9

Tork
CHF 268.75inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 8.96 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36249

Tork
CHF 271.67inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 9.06 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-30022

MANK
CHF 217.50inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-33069

MANK
CHF 535.10inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 107.02 / Stück
Art.-Nr. 6-17848

MANK
CHF 321.11inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 5.35 / Stück
Art.-Nr. 6-26576