
MANK
Mank Tischdecken Linclass
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39729
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1911
CHF 183.28
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.05 / Stück
CHF 169.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Linclass-Premium, 80 x 80 cm, 1/8-Falz, Gartenparty.
Mehr in der BeschreibungLinclass-Premium, 80 x 80 cm, 1/8-Falz, Gartenparty.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39729

MANK
CHF 155.88inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.97 / Stück
Art.-Nr. 6-29924

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2721

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2722

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2723

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2724