
MANK
Mank Tischset Linclass-Premium Malus
CHF 277.44inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-2747
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2721
CHF 175.61
pro Packung à 4 Stück
CHF 43.90 / Stück
CHF 162.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm x 24 m, Abigail.
Mehr in der Beschreibung40 cm x 24 m, Abigail.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 277.44inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-2747

MANK
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46527

MANK
CHF 525.31inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1875

MANK
CHF 525.31inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1877

MANK
CHF 525.31inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1878

MANK
CHF 278.03inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 6.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42295