
MANK
Mank Linclass Tischdecken 1/8-Falzung Kalin
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-43152
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39729
CHF 197.77
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.30 / Stück
CHF 182.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 80 cm, 70g/m2, grün.
Mehr in der Beschreibung80 x 80 cm, 70g/m2, grün.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-43152

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42866

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42868

MANK
CHF 170.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42081


MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-42415