
Duni
Duni Zelltuch Sacchetto Serviettentaschen bordeaux mit cream Serviette
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4802
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43834
CHF 125.56
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.21 / Stück
CHF 116.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, grün.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, grün.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4802

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4718

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-33840

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-29749

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-6115

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-6121