
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Simon
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2577
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6115
CHF 266.30
pro Packung à 2’000 Stück (8 × 250)
CHF 0.13 / Stück
CHF 246.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
24 × 24 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (8 × 250) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2577

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2578

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1969

MANK
2 Varianten
CHF 167.28inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42848-9

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42052

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-38187