
MANK
Linclass & Pearl Coating Tischdecken 80 × 80 cm 65 g/m² 1/4-Falzung DAMAST violett
CHF 208.04inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-28593
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19791
CHF 248.63
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.41 / Stück
CHF 230.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, 65 g/m², POMP, bordeaux / creme.
Mehr in der BeschreibungSchön und funktional - Tischsets schützen den Tisch vor Verschmutzung und sind die Basis der Tischgestaltung. Dank des breiten Farbsortiments ergeben sich etliche Kombinationsmöglichkeiten. Airlaid ist aufgrund seiner Reissfestigkeit ein besonders hochwertiges Material.
Produktvorteile
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 208.04inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-28593

MANK
CHF 208.20inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.63 / Stück
Art.-Nr. 6-21362

MANK
CHF 208.04inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-21268

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-18248

MANK
CHF 241.50inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.03 / Stück
Art.-Nr. 6-20178

MANK
CHF 162.80inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-44071