
MANK
Mank Tischdecke Linclass-Premium 1/8 Falzung Cora gold
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2696
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18248
CHF 186.85
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 4.15 / Stück
CHF 172.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 80 × 80 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, UNI, kiwi.
Mehr in der BeschreibungDie Tischdecken sind ideal, um kleine Mängel an Tischen zu kaschieren. Einfach auffalten, auf den Tisch legen, fertig. Sie passt perfekt auf einen Zweier- oder Vierertisch. Die fett-, schmutz-und wasserabweisende "Pearl Coating"-Beschichtung reduziert den Tischwäschewechsel auf ein Minimum.
Produktvorteile
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2696

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2697

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2698

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2699

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2700

MANK
CHF 220.52inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-2701