
MANK
Mank Linclass Tischdecken 1/4 Falzung UNI champagner
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-29406
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28593
CHF 208.04
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 4.62 / Stück
CHF 192.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 80 × 80 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, DAMAST, violett.
Mehr in der BeschreibungDie Tischdecken sind ideal, um kleine Mängel an Tischen zu kaschieren. Einfach auffalten, auf den Tisch legen, fertig. Sie passt perfekt auf einen Zweier- oder Vierertisch. Die fett-, schmutz-und wasserabweisende "Pearl Coating"-Beschichtung reduziert den Tischwäschewechsel auf ein Minimum.
Produktvorteile
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Masse | 100 x 100 cm, 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

MANK
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-29406

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-26692

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-23540

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-23760

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-20600

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-23601